Друзья, нашёл акт налоговой проверки, которым вчера хвастались адвокаты Порошенко и принадлежащие ему СМИ о якобы непричастности фигуранта к отмыванию преступных доходов на Кипре.
Подпишитесь на мой YouTube-канал, и смотрите видео обзорыПро Кипр, акт поверки и Кузню на Рыбальском напишу позже, а пока вашему вниманию цитата из итоговой части акта, который вчера окружение Порошенко забыло показать по телевизору: — неповне декларування операцій з компаніями «СіП КОЕФЕКШЕНЕРІ ІНВЕСТМЕНТС ЛІМІТЕД» (Республіка Кіпр) та «ПРАЙМ ЕССЕТ ПАРТНЕРС ЛІМІТЕД» (Британські Віргінські острови), а саме: за 2016 звітний рік у сумі 229 929 892 гривні.
Подпиштесь на мой Телеграм-канал, и узнавайте новости раньше всех!Иными словами, 229,9 миллионов гривен, которые не на Кипре отмывал, а на Британских Виргинских островах. Ох и лживое же кубло. Подробности вечером.
Комментарии по ключевым темам повестки дня в программе «Противостояние» на канале NewsOne
Интервью Strana.ua: Год в Украине. Досрочный уход Зеленского. Дела на Порошенко. Выборы.
Требуем исключить из учебников героизацию участников массовых беспорядков на Майдане
BigMoney: Мое предложение — радикально сократить всю правоохранительную фискальную систему