Понятно, что власть не будет ничего делать и находится в сделке с Порошенко, но всё же нужно напомнить, что будучи Президентом, главный государственный и военный преступник отменил в УПК любые альтернативные меры пресечения, кроме содержания под стражей по подозрению в ст. 111 УК Украины, — «государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины в ущерб суверенитету».
Подпишитесь на мой YouTube-канал, и смотрите видео обзорыИ это тот самый случай, когда фигурант укусил сам себя прямо за междуножие. Обществу и внешним управителям можно так и объяснить — хотели избрать ему залог, но он не захотел и сам предусмотрел для себя тюрьму.
Подпиштесь на мой Телеграм-канал, и узнавайте новости раньше всех!Комментарии по ключевым темам повестки дня в программе «Противостояние» на канале NewsOne
Интервью Strana.ua: Год в Украине. Досрочный уход Зеленского. Дела на Порошенко. Выборы.
Требуем исключить из учебников героизацию участников массовых беспорядков на Майдане
BigMoney: Мое предложение — радикально сократить всю правоохранительную фискальную систему