Каждый будет помнить, как вы относились к их коллегам и вручали им подозрения. Они будут знать, что при вашей власти не надо спешить исполнять присягу своего командования, чтобы потом пять лет не ходить по следователям и судам.
Подпишитесь на мой YouTube-канал, и смотрите видео обзорыНу и если ваша случайная прокурорша будет продолжать направлять в суды в отношении них обвинительные акты о противодействии митингам, то скоро вы будете сами участниками таких митингов, потому что они в вашем присутствии будут проходить прямо у вас в кабинетах.
Подпиштесь на мой Телеграм-канал, и узнавайте новости раньше всех!Комментарии по ключевым темам повестки дня в программе «Противостояние» на канале NewsOne
Интервью Strana.ua: Год в Украине. Досрочный уход Зеленского. Дела на Порошенко. Выборы.
Требуем исключить из учебников героизацию участников массовых беспорядков на Майдане
BigMoney: Мое предложение — радикально сократить всю правоохранительную фискальную систему