Посольство США распространило заявление, в котором признало, что создало в Украине биологические лаборатории и работает над
Подпишитесь на мой YouTube-канал, и смотрите видео обзоры«забезпеченням консолідованого і захищеного зберігання збудників хвороб та загрозливих токсинів у відповідних державних установах, так щоб при цьому можна було проводити мирні дослідження та розробляти вакцини. Ми також працюємо, щоб розвинути здатність України виявляти спалахи, спричинені небезпечними патогенами, перш ніж вони становитимуть загрозу безпеці чи стабільності. Наші спільні зусилля допомагають гарантувати, що небезпечні збудники не потраплять у чужі руки».
Подпиштесь на мой Телеграм-канал, и узнавайте новости раньше всех!Друзья, кто-то может объяснить, что это за набор словосочетаний и почему эти лаборатории нельзя содержать у себя в США? И что это вообще за бред?
https://ua.usembassy.gov/uk/u-s-ukraine-partnership-to-reduce-biological-threats/
Комментарии по ключевым темам повестки дня в программе «Противостояние» на канале NewsOne
Интервью Strana.ua: Год в Украине. Досрочный уход Зеленского. Дела на Порошенко. Выборы.
Требуем исключить из учебников героизацию участников массовых беспорядков на Майдане
BigMoney: Мое предложение — радикально сократить всю правоохранительную фискальную систему