Да, именно празднование. Фигурант организовал по случаю массовой гибели людей от голода комплексное питание красными рыбами и разными дорогими яствами, не совсем чувствуя разницы между голодом и обжиранием тупыми воровскими мордами.
Подпишитесь на мой YouTube-канал, и смотрите видео обзорыНо кроме такого надругательства над национальной памятью фигурант умудрился ещё и украсть на праздновании Голодомора, отмыв выделенные на него деньги путём фальсификации отчётности о количестве кушавших на их празднике.
Подпиштесь на мой Телеграм-канал, и узнавайте новости раньше всех!В этом и есть ключевая сущность всего этого заезжего майданного рогулья — использовать чью-то смерть, Голодомор, убийства на Майдане или войну на Донбассе для своего дешёвого пиара, удержания власти и жажды наживы. Корчить у памятников рожи с лампадками, а после окончания церемонии красть лампадки и цветы.
Следствие должно посчитать каждую потраченную гривну и направить дело в суд. Должно быть очень символично, чтобы бывший глава института национальной памяти был осужден за надругательство именно над национальной памятью и кражу денег, выделенных на события Голодомора.
Ну и будет не лишним проверить, не обокрали ли они уже свой музей своего Майдана.
Комментарии по ключевым темам повестки дня в программе «Противостояние» на канале NewsOne
Интервью Strana.ua: Год в Украине. Досрочный уход Зеленского. Дела на Порошенко. Выборы.
Требуем исключить из учебников героизацию участников массовых беспорядков на Майдане
BigMoney: Мое предложение — радикально сократить всю правоохранительную фискальную систему